МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

«Ночь искусств» в Калининградском областном музыкальном театре

23 октября 2017

4 ноября, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Калининградский областной Музыкальный театр предлагает калининградским зрителям и гостям города представления, отражающие все грани своего разнообразного репертуара. В 11 часов мы приглашаем детей на музыкальную сказку «Волшебная лампа Аладдина»: сказочная и яркая история из восточных сказок, полная волшебства и приключений.

В 18 часов молодежную аудиторию наверняка заинтересует рок-драма О.Болычевой «Любить Нерона», в которой артисты «вживую» исполняют песни группы «Агата Кристи». Спектакль о том, как юный римский император, почти поэт, мечтающий о сцене, стал кровавым чудовищем. Эта рок-драма в 2015 году стала участником XVI Международного Волковского фестиваля.

А в 21 час для публики всех возрастов состоится Концерт «Старая пластинка»: музыкальные хиты XX века, ретро-шлягеры, самые любимые песни, музыкальные шедевры ушедшей эпохи вы услышите в исполнении всей труппы — солистов, артистов и хора театра. Кстати — билеты на концерт «Старая пластинка» вы сможете приобрести по льготной цене — всего 150 рублей!

Во время «Ночи искусств» в фойе театра состоится открытие выставки произведений художника Алексея Старцева, много лет работающего художником-декоратором Музыкального театра. Он стал художником-постановщиком нескольких спектаклей и многих сказок, а также работает в жанре живописи, графики, книжной иллюстрации.

В «Ночь искусств» приглашаем вас, любимые зрители, на представления на любой вкус!

Купить билеты вы можете на сайте Музыкального театра в разделе АФИША или в кассе театра (93 56 57)