Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Сентябрь
25
Сентября
Сб.11:00
Н.Кузьминых, Е.Крылатов
Красная шапочка6+
Мюзикл для детей
Октябрь
02
Октября
Сб.18:00
Джузеппе Верди
Травиата16+
Опера
Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
03
Октября
Вс.15:00
Джузеппе Верди
Травиата16+
Опера
Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
08
Октября
Пт.19:00
Однажды в Венеции12+
Концерт
Продолжительность: 2 часа с антрактом
15
Октября
Пт.19:00
Г.Горин
Забыть Герострата12+
Трагикомедия
Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом
16
Октября
Сб.11:00
А. Загораев
Небесный цветок6+
Фэнтези для всей семьи
Продолжительность: 1 час
16
Октября
Сб.18:00
М.Булгаков
Зойкина квартира18+
Фарсутопия
Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами
17
Октября
Вс.11:00
Е.Шашин, Е.Муравьев
Волшебное кольцо6+
Мюзикл для детей
Продолжительность: 1 час 10 минут
22
Октября
Пт.19:00
Совместный проект ГИТИСа, Геликон-опера и Музыкального театра
Бал дебютантов12+
Концерт
Продолжительность: 2 часа с антрактом
23
Октября
Сб.18:00
Т.Хренников, Е.Шатуновский
Однажды в Лукошкино16+
Оперетта
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
24
Октября
Вс.11:00
Р.Стивенсон
Остров сокровищ6+
Музыкальная сказка для детей
Продолжительность: 1 час 10 минут
29
Октября
Пт.19:00
А.Рыбников
Хоакин16+
Рок-опера
Продолжительность: 1 часа 20 минут без антракта
30
Октября
Сб.18:00
О.Исупова-Долинская, Е.Загот, К.Шебелян, В.Захарова
Винил12+
Мюзикл
Продолжительность: 2 ч 20 мин с 1 антрактом
31
Октября
Вс.11:00
Н.Кузьминых, Е.Шашин
Царевна Лягушка6+
Мюзикл для детей
Продолжительность: 1 час
Ноябрь
04
Ноября
Чт.19:00
Мишель де Гельдерод
Школа шутов16+
Трагикомедия
06
Ноября
Сб.18:00
Е.Загот, О.Никифорова, К.Арсенев
Робин Гуд12+
Мюзикл
Продолжительность: 2 часа 40 минут с антрактом
07
Ноября
Вс.11:00
Е.Муравьев, Е.Шашин, Т.Иванова
Виват Мюнхгаузен6+
Мюзикл для всей семьи
Продолжительность: 1 час 20 мин (без антракта)
12
Ноября
Пт.19:00
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев
Алые паруса12+
Мюзикл
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом
13
Ноября
Сб.18:00
О. Болычева
Успех, кис-кис!18+
Народная комедия
Продолжительность: 1 час 30 минут
14
Ноября
Вс.15:00
Б.Берлинер
Сотворение мира16+
Эпический симфо-рок
Продолжительность: 1 час
19
Ноября
Пт.19:00
В.Баскин
Великий Гэтсби16+
Мюзикл
Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
20
Ноября
Сб.11:00
Н.Кузьминых, Е.Крылатов
Красная шапочка6+
Мюзикл для детей
20
Ноября
Сб.18:00
А.Шевцов
Игорный дом16+
Мюзикл
Продолжительность: 1 час 30 минут
21
Ноября
Вс.11:00
А.Рыбников
Новые приключения Буратино6+
Мюзикл для детей
Продолжительность: 1 час 10 минут
26
Ноября
Пт.19:00
Имре Кальман
Кальмания12+
Концерт
27
Ноября
Сб.18:00
Имре Кальман
Кальмания12+
Концерт
28
Ноября
Вс.11:00
Н.Кузьминых, Е.Шашин
Сабрина — принцесса на горошине6+
Мюзикл для детей
Продолжительность: 1 час