МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

Музыкальный театр завершил юбилейный сезон аншлагами

19 июля 2022

16 и 17 июля Музыкальный театр завершил юбилейный ХХ сезон главным хитом этого театрального года — мюзиклом «Любовь в стиле джаз». Это были два дня аншлагов, оваций, цветов и «браво».
В финале второго вечера художественный руководитель театра Елена Альфер, стоя в окружении артистов и оркестра, обратилась к зрителям со сцены, поблагодарив их за любовь и преданность Музыкальному театру и пригласила всех на открытие ХХI сезона, которое состоится в начале октября, а также на презентацию нового мюзикла «Мэри Поппинс»:
«16 и 17 июля музыкальный театр закрыл свой юбилейный сезон. Но на этом всё не закончилось. И мы решили сделать для наших любимых зрителей сюрприз — абсолютно для всех: больших и маленьких. На нашей презентации прозвучат всем знакомые мелодии Максима Дунаевского, которые вернут нас в наше детство и юность. Мы всех ждём 22 июля в 20:00 у главного входа в Музыкальный театр».
Более 10 минут зрители стоя аплодировали любимой труппе, прощаясь на два месяца с Музтеатром и даря свое признание. А в соцсетях не уставали писать свои отзывы, вот лишь некоторые:
Галина Филюшова: «Замечательно закрыли сезон!»
Ксения Резник: «Спасибо за замечательный сезон!»
«Потрясающее шоу! Масса удовольствия и ярких впечатлений! Спасибо огромное за этот праздник души! Отдельная благодарность оркестру! Напеваю до сих пор и хочется танцевать. Будем ждать с нетерпением новых встреч с нашим любимым Музыкальным театром!» — написала Юлия Королевич
Татьяна Карпенко: «Спасибо большое Вам ,за вашу любовь к своему делу .Отдыхайте дорогие, набирайтесь сил ( ягодку кушайте ,да побольше ). Ждём вас в новом сезоне. (22 июля прийдем вечерком)»
Напомним, ХХI театральный сезон в Музыкальном театре стартует 1 и 2 октября.
Фото: Александр Ванцевич