МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

Презентация «Мэри Поппинс» — финальный аккорд юбилейного сезона

26 июля 2022

22 июля  Музыкальный театр представил зрителям бесплатную получасовую презентацию нового мюзикла «Мэри Поппинс». На колонной площадке театра к восьми часам вечера собралось огромное количество людей.

Все гости — и большие, и маленькие с удовольствием подпевали артистам известные песни: «Непогода», «Леди Совершенство», «33 коровы», «Лев и брадобрей», «Ветер перемен». Пели хором под оркестр так громко, что слышно было на весь район Амалиенау. Многие жители соседних домов с радостью смотрели мини-концерт из своих окон и с балконов. И даже проезжающий мимо транспорт стал живой городской декорацией, как в песне: «Все автобусы в ряд неподвижно стоят и гудят машины…»

Это был отличный финальный аккорд юбилейного ХХ сезона. Презентация стала неким «постскриптумом» или, по словам поклонников Музыкального театра, «вишенкой на торте».

Скоро, всего через два месяца, в дни открытия нового ХХI сезона, которое состоится 1 и 2 октября, театр вновь распахнет свои двери навстречу зрителями, и все желающие смогут увидеть мюзикл «Мэри Поппинс» целиком.

Полный фоторепортаж с презентации можно посмотреть на нашем сайте в разделе «О нас в СМИ»