МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

Творческая мастерская по специальности «Хореографическое искусство»

30 мая 2023

29-30 мая 2023 года в Калининградском областном музыкальном театре состоялась Творческая мастерская по специальности «Хореографическое искусство» в рамках художественно-просветительской программы «Новое передвижничество»

Экспертом Творческой мастерской в Калининграде приглашена Кристина Геннадьевна Фатхудинова  — доцент кафедры народного танца ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Мастер-классы и дискуссия проводились для преподавателей хореографических дисциплин, педагогов дополнительного образования и руководителей хореографических коллективов и их воспитанников. В мероприятии принимали участие артисты Калининградского музыкального театра во главе с балетмейстером Оксаной Холевой.

Исполнитель художественно-просветительской программы «Новое передвижничество» — Общенациональный фонд развития культуры и защиты интеллектуальной собственности при поддержке Министерства Культуры РФ и Министерства культуры и туризма КО. Партнером проекта и организатором Творческой мастерской в Калининграде является Образовательно-методический Центр Калининградской области.