МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

К новому сезону

18 августа 2016

16 августа состоялся первый после отпуска Сбор труппы, посвященный новому 16-му театральному сезону. Художественный руководитель Валерий Лысенко поприветствовал отдохнувших после отдыха артистов и сотрудников и рассказал о планах на новый театральный сезон.

Откроется он традиционно музыкальной премьерой — мы приглашаем любимых зрителей на легкую и ослепительно игривую оперетту Имре Кальмана «СИЛЬВА», в которой даже любовные переживания превращены в пикантную интригу из знаменитых музыкальных и танцевальных номеров. 23 и 25 сентября театр открывает сезон опереттой «СИЛЬВА»! Но, конечно, это не все сюрпризы для зрителей.

В новом сезоне вас ждет мюзикл для детей «ЦАРЕВНА — ЛЯГУШКА», музыкальная драма «БЕСПРИДАННИЦА» А.Н.Островского, комедия по ранним рассказам «РЫБАЛКА С ЧЕХОВЫМ» для школьников, а также — новые сказки, комедии, музыкальные спектакли, о которых речь еще впереди. В театре уже кипит работа — идут вокальные, танцевальные, игровые репетиции, шьются костюмы, создаются декорации — все готовы для того, чтобы порадовать нашего зрителя. В октябре вы также увидите премьеру, закрывавшую 15-й сезон — «МУЖСКОЕ ТАНГО» Страсти по Вагнеру, и другие полюбившиеся спектакли нашего репертуара. Музыкальный театр 19 августа уже третий раз выступает в «ЯНТАРЬ ХОЛЛЕ» Светлогорска — на этот раз это шоу «РОМАНСЫ». Ждем вас на наших новых премьерах и спектаклях!