МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих 2019 Год театра в России
АФИША
22.11
П.О.Бомарше "Женитьба Фигаро"
19:00
23.11
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Царевна Лягушка"
11:00
23.11
Ю.Донская, Е.Муравьев "Приключения титулованной особы"
18:00
24.11
Русская народная сказка "Морозко"
11:00
29.11
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев "Алые паруса"
19:00
30.11
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев "Алые паруса"
18:00
01.12
Г.Х.Андерсен "Снежная королева"
11:00
06.12
О.Исупова-Долинская, Е.Загот, К.Шебелян, В.Захарова "Винил"
19:00
07.12
Е.Шашин, Е.Муравьев "Волшебное кольцо"
11:00
07.12
А.Рыбников "Аллилуйя любви"
18:00
08.12
Э.Т.А.Гофман "Щелкунчик"
11:00
13.12
М.Мэйо, М.Эннекен "Не ходите в ресторан с чужой женой"
19:00
14.12
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев "Алые паруса"
18:00
15.12
А.Рыбников "Новые приключения Буратино"
11:00
21.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
21.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
14:00
22.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
22.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
14:00
28.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
28.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
13:30
28.12
"Праздник к нам приходит"
18:00
29.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
30.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
12:30
31.12
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
12:30
01.01
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
12:00
02.01
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
02.01
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
13:30
03.01
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
03.01
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
13:30
03.01
"Праздник к нам приходит"
17:00
04.01
Н.Кузьминых, Е.Шашин "Сабрина — принцесса на горошине"
11:00
04.01
О.Исупова-Долинская, Е.Загот, К.Шебелян, В.Захарова "Винил"
18:00
11.01
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев "Алые паруса"
18:00
12.01
Е.Шашин, Е.Муравьев "Волшебное кольцо"
11:00
17.01
"Открытый театр. Гала"
19:00
18.01
А.Рыбников "Новые приключения Буратино"
11:00
18.01
А.Шевцов "Игорный дом"
18:00
19.01
Г.Х.Андерсен "Снежная королева"
11:00
24.01
Ю.Донская, Е.Муравьев "Приключения титулованной особы"
19:00
25.01
А.С.Пушкин "Сказка о царе Салтане"
11:00
25.01
О.Болычева "Лермонтов"
18:00
26.01
Э.Т.А.Гофман "Щелкунчик"
11:00
31.01
О.Болычева "Утоли жажду"
19:00