МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

Юбилей художественного руководителя!

02 января 2018

Дорогой Валерий Иванович!

Сердечно поздравляем вас с 75-летним ЮБИЛЕЕМ!

Десятилетиями вы хранили, вели и совершенствовали созданный вами в 1992 году Калининградский областной музыкальный театр сквозь творческие поиски, испытания и достижения навстречу зрителям. Вы всегда зажигали огонь творчества, берегли настоящее искусство, использовали весь свой уникальный опыт, не боялись экспериментов и шли навстречу новому. В создании спектаклей, проектов, идей и планов команда талантливых артистов и музыкантов, все служители и друзья театра всегда были рядом с вами.

Благодарим вас за ваши силы, время, сердечное участие, самоотверженное отношение, творчество, все чувства и заботы, вложенные вами в каждого, кто служил и служит в Калининградском областном музыкальном театре.

В должности Художественного руководителя театра вы всегда полны идей, планов, яркой и созидающей энергии, доброты и понимания высокой миссии искусства.

Благодаря вам Калининградский областной музыкальный театр имеет свой творческий почерк, свое уникальное место на карте театральной жизни Калининграда, России, сопредельных стран, и радует своих многочисленных поклонников, почитателей, наших любимых зрителей!

Крепкого здоровья, долгих лет творчества, радости и благоденствия, новых свершений и удачи во всем!