МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Войти | Регистрация
Версия для слабовидящих

Новогодний серпантин

02 января 2017

15 января в 15 часов приглашаем вас на «Новогодний серпантин» — Концерт Музыкального театра и Калининградского оркестра русских народных инструментов!

Новогодние торжества позади, но так хочется еще немного побыть в атмосфере этого уютного праздника! Вы услышите яркие номера солистов театра в сопровождении оркестра, виртуозную музыку, любимые песни из кинофильмов…
Хор театра под руководством Константина Белоногова исполнит Новогоднюю песенку, Колядки, «Бубенчики звенят…» Оркестр под управлением Андрея Степаненко — произведения из кинофильмов «Шерлок Холмс», «12 стульев», фильмов Л.Гайдая, поппури из «ABBA», музыку М.Таривердиева, П.Чайковского, Е.Доги, А.Зацепина…
А солисты театра порадуют вас исполнением самых разных музыкальных произведений — от классических до песенок из кинофильмов. В концерте участвуют солисты Елена Артамонова, Сергей Сельдяков, Мария Герасимова. Надежда Данчева исполнит «Романс Настеньки» М.Петрова и «А снег идет…», Артем Хачиянц — «Русский вальс» Л.Пахмутовой и «Скажите, девушки…» , Светлана Кручинина — «Песенку о хорошем настроении», Галина Кузнецова — «Пять минут» и «Кабы не было зимы» Л.Зацепина — и это далеко не всё! Приглашаем на воскресный праздник музыки!